Всякий раз глядя на эту фотографию, я радуюсь тому, что успел заснять этот дом. Три года назад он был в плачевном состоянии, так что вполне может быть, что его уже нет.
Это в Томске.
Деревянные резные оконные наличники. Всё о них.
Поиск
Наличники в Pinterest
Виды резьбы по дереву
Яркость наличников
Возраст наличников
Города
Резные наличники в разных городах
Красота наличников
Деревянные резные оконные наличники. Всё о них.
Поиск
Наличники в Pinterest
Виды резьбы по дереву
Яркость наличников
Возраст наличников
Города
Резные наличники в разных городах
Красота наличников
Всякий раз глядя на эту фотографию, я радуюсь тому, что успел заснять этот дом. Три года назад он был в плачевном состоянии, так что вполне может быть, что его уже нет.
Это в Томске.

12 Комментариев
Добавить свой комментарий →вот он http://vk.com/woodentomsk?z=photo-59342969_404855250%2Falbum-59342969_228837462
Петропавловская 12
он ещё цел
Сергей Столяров хорошие новости! Не чинят его, случайно?
он ещё есть, позавчера его снимал под СНЕГОМЪ
SUPER!
адрес не помнеите? когда снято?
Конечно, нельзя!
Татьяна Ивановна Глухова, если учесть, что дом скорее всего уже развалился, то уже не всё хорошо :)
Всё хорошо, кроме того, что здесь жить нельзя.
да-а, домик совсем врос в землю. а ведь красавец был когда-то…
а мы в Tommy Gifts (Томск) запускаем новую симпатичную серию магнитов с томскими окошками. Материалы — принт на темном (!) дереве.
И таких в Томске есть ещё много…(