
Весною хочется цветов даже старым домам!
Это Клин!
Overgrown old wooden house.
Деревянные резные оконные наличники. Всё о них.
Поиск
Наличники в Pinterest
Виды резьбы по дереву
Яркость наличников
Возраст наличников
Города
Резные наличники в разных городах
Красота наличников
Деревянные резные оконные наличники. Всё о них.
Поиск
Наличники в Pinterest
Виды резьбы по дереву
Яркость наличников
Возраст наличников
Города
Резные наличники в разных городах
Красота наличников
4 Комментария
Добавить свой комментарий →даже если и клин, но не весна…
гортензии то осенние(((
Самые несчастные дома имхо — это поделенные наследниками на части. Больно смотреть на них каждый раз, даже если они не в таком запущенном состоянии :(
А цветы прекрасные…
Только летом, или даже осенью.