Друзья, а чего это вы за неделю не нарисовали ни одной картинки на тему туристического бренда России и наличников?
До первого сентября идёт всенародный конкурс творческих работ о том, каким вы видите будущий туристический бренд России. Конкурс проводит Ростуризм, а я хочу вручить подарок от Музея Наличников автору, в работе которого наиболее ярко (да хоть как-нибудь уже!) предстанет русское деревянное зодчество. Это реальный шанс сделать наличник символом России, потому что ну хватит уже медведей с балалайками!
Я б сам прислал свой вариант и избушкой и наличниками, но увы: хуже чем рисую я, пожалуй, только пою.
1 Комментарий
Добавить свой комментарий →Первый во втором ряду — супер!)